Контакты

Екатеринбург

Управленческий аппарат

Горнбергер Александр Владимирович
Директор
Шик Юрий Геннадьевич
Коммерческий директор
Дмитренко Виктория Викторовна
Заместитель коммерческого директора по направлению цветной лом. Руководитель направления реализации медной катанки и катодов.
Русских Владимир Викторович
Заместитель директора по направлению черный лом

Юридический отдел

Меньщикова Наталья Юрьевна
Ведущий юрисконсульт
Чеснавская Вера Александровна
Юрисконсульт

Бухгалтерия

Ермакова Татьяна Леонидовна
Главный бухгалтер
Серебренникова Лилия Рафиковна
Бухгалтер
Плинер Татьяна Александровна
Бухгалтер

Отдел заготовки и реализации

Шагов Никита Сергеевич
Руководитель отдела заготовки
Капустин Иван Алексеевич
Менеджер по заготовке
Качалин Алексей Алексеевич
Менеджер по заготовке

Отдел редкоземельных металлов

Шалашов Евгений Андреевич
Руководитель отдела РЗМ

Отдел развития

Титов Александр Валентинович
Руководитель отдела развития (направление делового лома)
Горнбегер Евгений Леонидович
Менеджер по развитию
Горнбергер Алексей Владимирович
Менеджер по развитию
Долгинцев Роман Павлович
Менеджер по развитию
Косырев Эдуард Александрович
Региональный менеджер по развитию
Павлов Артём Олегович
Региональный менеджер по развитию
Вакутина Валентина Семеновна
Менеджер по маркетингу и рекламе

Отдел по управлению персоналом

Солтанович Юлия Евгеньевна
Менеджер по персоналу

Магнитогорск

Попов Константин Михайлович
Региональный менеджер по развитию
Тимирбаев Дамир Фагимович
Менеджер по развитию
Машкина Елена Александровна
Бухгалтер-кассир

Тюмень

Приходько Ольга Николаевна
Бухгалтер
Мотяж Антон Григорьевич
Региональный менеджер по развитию
Коробицин Алексей Анатольевич
Менеджер по развитию

Челябинск

Гусева Тамара Владимировна
бухгалтер-кассир
Зинатуллин Александр Маратович
Руководитель обособленного структурного подразделения
Алтынбаев Артур Ирикович
Менеджер по развитию
Виссарионов Владимир Анатольевич
Менеджер по развитию

Пермь

Ахмаров Алексей Илгизович
Руководитель обособленного подразделения
Кутергин Игорь Анатольевич
Руководитель отдела развития
Ахмаров Руслан Кимович
Региональный менеджер по развитию
Струнин Константин Сергеевич
Менеджер по заготовке